Jogo | Data | Hora | 1ª JORNADA | |||
1 | 5-Out | 11h00 | SC Marinhense | 8 | 4 | AF Arazede |
2 | 5-Out | 11h00 | CRC "Os Águias" | 2 | 2 | ACR Santa Cita |
3 | 5-Out | 16h00 | FC Oliveira do Hospital | 3 | 3 | SC Tomar |
HC Turquel "A" | ||||||
Jogo | Data | Hora | 2ª JORNADA | |||
4 | 2-Out | 16h00 | AF Arazede | 0 | 17 | CRC "Os Águias" |
5 | 3-Out | 15h00 | ACR Santa Cita | 5 | 1 | FC Oliveira do Hospital |
6 | 3-Out | 15h00 | SC Tomar | 12 | 0 | HC Turquel "A" |
SC Marinhense | ||||||
Jogo | Data | Hora | 3ª JORNADA | |||
7 | 10-Out | 15h00 | FC Oliveira do Hospital | 12 | 0 | AF Arazede |
8 | 10-Out | 11h30 | CRC "Os Águias" | 12 | 0 | SC Marinhense |
9 | 10-Out | 12h00 | HC Turquel "A" | 1 | 7 | ACR Santa Cita |
SC Tomar | ||||||
Jogo | Data | Hora | 4ª JORNADA | |||
10 | 16-Out | 16h00 | AF Arazede | HC Turquel "A" | ||
11 | 17-Out | 11h00 | SC Marinhense | FC Oliveira do Hospital | ||
12 | 17-Out | 15h00 | ACR Santa Cita | SC Tomar | ||
CRC "Os Águias" | ||||||
Jogo | Data | Hora | 5ª JORNADA | |||
13 | 23-Out | 16h00 | SC Tomar | AF Arazede | ||
14 | 24-Out | 12h00 | HC Turquel "A" | SC Marinhense | ||
15 | 24-Out | 15h00 | FC Oliveira do Hospital | CRC "Os Águias" | ||
ACR Santa Cita | ||||||
Jogo | Data | Hora | 6ª JORNADA | |||
16 | 30-Out | 16h00 | AF Arazede | ACR Santa Cita | ||
17 | 29-Out | 20h30 | SC Marinhense | SC Tomar | ||
18 | 31-Out | 11h30 | CRC "Os Águias" | HC Turquel "A" | ||
FC Oliveira do Hospital | ||||||
Jogo | Data | Hora | 7ª JORNADA | |||
19 | 7-Nov | 15h00 | ACR Santa Cita | SC Marinhense | ||
20 | 7-Nov | 16h30 | SC Tomar | CRC "Os Águias" | ||
21 | 7-Nov | 12h00 | HC Turquel "A" | FC Oliveira do Hospital | ||
AF Arazede |
Jogo | Data | Hora | 1ª JORNADA | |||
43 | HC Santarém | GR "O Vigor Mocidade" | ||||
44 | 26-Set | 11h00 | A Académica C | 1 | 5 | Juventude Ouriense |
A Alcobacense CD | ||||||
HC Turquel "B" | ||||||
Jogo | Data | Hora | 2ª JORNADA | |||
45 | 3-Out | 11h00 | GR "O Vigor Mocidade" | 7 | 2 | A Académica C |
46 | 3-Out | 15h00 | Juventude Ouriense | 5 | 2 | A Alcobacense CD |
HC Turquel "B" | ||||||
HC Santarém | ||||||
Jogo | Data | Hora | 3ª JORNADA | |||
47 | 10-Out | 15h00 | A Alcobacense CD | 2 | 13 | GR "O Vigor Mocidade" |
48 | 10-Out | 11h30 | A Académica C |
1 |
5 | HC Santarém |
49 | 10-Out | 10h00 | HC Turquel "B" | 8 | 2 | Juventude Ouriense |
Jogo | Data | Hora | 4ª JORNADA | |||
50 | 17-Out | 11h00 | GR "O Vigor Mocidade" | HC Turquel "B" | ||
51 | 17-Out | 10h00 | HC Santarém | A Alcobacense CD | ||
Juventude Ouriense | ||||||
A Académica C | ||||||
Jogo | Data | Hora | 5ª JORNADA | |||
GR "O Vigor Mocidade" | ||||||
52 | 24-Out | 10h00 | HC Turquel "B" | HC Santarém | ||
53 | 24-Out | 15h00 | A Alcobacense CD | A Académica C | ||
Juventude Ouriense | ||||||
Jogo | Data | Hora | 6ª JORNADA | |||
54 | 31-Out | 11h00 | GR "O Vigor Mocidade" | Juventude Ouriense | ||
HC Santarém | ||||||
55 | 31-Out | 11h30 | A Académica C | HC Turquel "B" | ||
A Alcobacense CD | ||||||
Jogo | Data | Hora | 7ª JORNADA | |||
56 | 7-Nov | 15h00 | Juventude Ouriense | HC Santarém | ||
A Académica C | ||||||
57 | 7-Nov | 10h00 | HC Turquel "B" | A Alcobacense CD | ||
GR "O Vigor Mocidade" |
Jogo | Data | Hora | 1ª JORNADA | |||
73 | 25-Set | 20h00 | SC Marinhense | 2 | 23 | HC Turquel |
74 | 5-Out | 15h00 | Lagonense FC | 2 | 16 | A Académica C "A" |
75 | FC Oliveira Hospital | H C Tigres | ||||
Jogo | Data | Hora | 2ª JORNADA | |||
76 | 3-Out | 12h00 | HC Turquel | 20 | 0 | Lagonense FC |
77 | 2-Out | 17h00 | H C Tigres | 6 | 3 | SC Marinhense |
78 | 3-Out | 12h30 | A Académica C "A" | 1 | 17 | FC Oliveira Hospital |
Jogo | Data | Hora | 3ª JORNADA | |||
79 | 9-Out | 17h00 | FC Oliveira Hospital | 5 | 2 | HC Turquel |
80 | 9-Out | 15h00 | Lagonense FC | SC Marinhense | ||
81 | 10-Out | 11h00 | H C Tigres | A Académica C "A" | ||
Jogo | Data | Hora | 4ª JORNADA | |||
82 | 16-Out | 14h00 | HC Turquel | A Académica C "A" | ||
83 | 16-Out | 16h00 | SC Marinhense | FC Oliveira Hospital | ||
84 | 16-Out | 15h00 | Lagonense FC | H C Tigres | ||
Jogo | Data | Hora | 5ª JORNADA | |||
85 | 23-Out | 17h00 | H C Tigres | HC Turquel | ||
86 | 24-Out | 12h30 | A Académica C "A" | SC Marinhense | ||
87 | 23-Out | 17h00 | FC Oliveira Hospital | Lagonense FC |
Jogo | Data | Hora | 1ª JORNADA | |||
103 | 25-Set | 15h00 | ACR Santa Cita | 3 | 3 | Juventude Ouriense |
104 | 25-Set | 17h15 | HC Santarém | 6 | 2 | GCC Coruche |
105 | 5-Out | 15h00 | SC Tomar | 13 | 3 | A Académica C "B" |
Jogo | Data | Hora | 2ª JORNADA | |||
106 | 2-Out | 15h00 | Juventude Ouriense | 5 | 2 | HC Santarém |
107 | 3-Out | 15h00 | A Académica C "B" | 0 | 10 | ACR Santa Cita |
108 | 2-Out | 11h30 | GCC Coruche | 1 | 18 | SC Tomar |
Jogo | Data | Hora | 3ª JORNADA | |||
109 | 9-Out | 15h30 | SC Tomar | Juventude Ouriense | ||
110 | 5-Out | 16h00 | HC Santarém | 1 | 4 | ACR Santa Cita |
111 | 10-Out | 15h00 | A Académica C "B" | 6 | 11 | GCC Coruche |
Jogo | Data | Hora | 4ª JORNADA | |||
112 | 16-Out | 16h30 | Juventude Ouriense | GCC Coruche | ||
113 | 16-Out | 15h00 | ACR Santa Cita | SC Tomar | ||
114 | 16-Out | 16h15 | HC Santarém | A Académica C "B" | ||
Jogo | Data | Hora | 5ª JORNADA | |||
115 | 24-Out | 15h00 | A Académica C "B" | Juventude Ouriense | ||
116 | 23-Out | 15h00 | GCC Coruche | ACR Santa Cita | ||
117 | 23-Out | 14h30 | SC Tomar | HC Santarém |
DOMINGO 26 DE SETEMBRO DE 2010
SL BENFICA x FC PORTO
PREÇO DOS BILHETES: 7,50 €
À VENDA NO PAVILHÃO MULTIDESPORTOS COIMBRA
SÁBADO 10H00 ÀS 20H00
DOMINGO A PARTIR DAS 9H30
JOGO | DATA | HORA | 1ª JORNADA | |||
233 | 23-Mai | 15:00 | SC Marinhense | 4 | 3 | Juventude Ouriense |
234 | 3-Jun | 16:30 | HC Turquel A | ACR Santa Cita | ||
2ª JORNADA | ||||||
235 | 30-Mai | 15:00 | Juventude Ouriense | 4 | 6 | HC Turquel A |
236 | 30-Mai | 15:00 | ACR Santa Cita | SC Marinhense | ||
3ª JORNADA | ||||||
237 | 6-Jun | 16:15 | Juventude Ouriense | 2 | 3 | ACR Santa Cita |
238 | 6-Jun | 15:00 | SC Marinhense | 2 | 6 | HC Turquel A |
DATA | HORA | 4ª JORNADA | ||||
239 | 9-Jun | 21:00 | Juventude Ouriense | SC Marinhense | ||
240 | 10-Jun | 11:30 | ACR Santa Cita | HC Turquel A | ||
5ª JORNADA | ||||||
241 | 13-Jun | 15:00 | HC Turquel A | Juventude Ouriense | ||
242 | 13-Jun | 15:00 | SC Marinhense | ACR Santa Cita | ||
6ª JORNADA | ||||||
243 | 20-Jun | 15:00 | ACR Santa Cita | Juventude Ouriense | ||
244 | 20-Jun | 15:00 | HC Turquel A | SC Marinhense |
JOGO | DATA | HORA | 1ª JORNADA | |||
251 | 23-Mai | 11:00 | GR "O Vigor Mocidade" | 2 | 3 | Lagonense FC |
252 | 23-Mai | 15:00 | HC Santarém | 2 | 3 | CRC "Os Águias" |
2ª JORNADA | ||||||
253 | 30-Mai | 15:00 | Lagonense FC | 8 | 1 | HC Santarém |
254 | 30-Mai | 15:00 | CRC "Os Águias" | 9 | 4 | GR "O Vigor Mocidade" |
3ª JORNADA | ||||||
255 | 6-Jun | 15:00 | Lagonense FC | 2 | 3 | CRC "Os Águias" |
256 | 3-Jun | 11:00 | GR "O Vigor Mocidade" | 6 | 5 | HC Santarém |
DATA | HORA | 4ª JORNADA | ||||
257 | 10-Jun | 11:30 | Lagonense FC | GR "O Vigor Mocidade" | ||
258 | 10-Jun | 11:00 | CRC "Os Águias" | HC Santarém | ||
5ª JORNADA | ||||||
259 | 12-Jun | 19:00 | HC Santarém | Lagonense FC | ||
260 | 13-Jun | 16:00 | GR "O Vigor Mocidade" | CRC "Os Águias" | ||
6ª JORNADA | ||||||
261 | 20-Jun | 15:00 | CRC "Os Águias" | Lagonense FC | ||
262 | 20-Jun | 15:00 | HC Santarém | GR "O Vigor Mocidade" |
JOGO | DATA | HORA | 1ª JORNADA | |||
263 | 30-Mai | 15:00 | HC Turquel B | 4 | 0 | A Alcobacense CD |
2ª JORNADA | ||||||
264 | 13-Jun | 15:00 | A Alcobacense CD | HC Turquel B |
JOGO | DATA | HORA | 1ª JORNADA | |||
197 | 22-Mai | 15:00 | Juvent. Ouriense | 3 | 6 | HC Santarem |
198 | 22-Mai | 15:00 | HC Turquel A | 2 | 3 | CRC Os Aguias |
2ª JORNADA | ||||||
199 | 30-Mai | 11:00 | HC Santarem | HC Turquel A | ||
200 | 29-Mai | 15:00 | CRC Os Aguias | 9 | 4 | Juvent. Ouriense |
3ª JORNADA | ||||||
201 | 3-Jun | 16:00 | HC Santarem | 2 | 2 | CRC Os Aguias |
202 | 5-Jun | 15:00 | Juvent. Ouriense | 5 | 6 | HC Turquel A |
JOGO | DATA | HORA | 4ª JORNADA | |||
203 | 10-Jun | 15:00 | HC Santarem | Juvent. Ouriense | ||
204 | 13-Jun | 11:00 | CRC Os Aguias | HC Turquel A | ||
5ª JORNADA | ||||||
205 | 12-Jun | 15:00 | HC Turquel A | HC Santarem | ||
206 | 16-Jun | 20:00 | Juvent. Ouriense | CRC Os Aguias | ||
6ª JORNADA | ||||||
207 | 19-Jun | 15:00 | CRC Os Aguias | HC Santarem | ||
208 | 19-Jun | 15:00 | HC Turquel A | Juvent. Ouriense |
. Iniciados - Série A - 1ª ...
. Iniciados - Série B - 1ª ...
. Juvenis - Série A - 1ª Vo...
. Juvenis - Série B - 1ª Vo...
. Supertaça Antonio Livrame...
. Taça de Portugal - Femini...
. T. ENC. INICIADOS 2ª FASE...
. T. ENC. INICIADOS 2ª FASE...
. T. ENC. INICIADOS 2ª FASE...
. T. ENC. INFANTIS 2ª FASE ...
. Associações de Patinagem
. AP Minho
. AP Porto
. Associação Nacional de Árbitros HP
. ANAHP
. Federação de Patinagem de Portugal
. FPP
. Associação Nacional de Treinadores HP
. Associação Nacional de Treinadores HP
. CRAHP - COIMBRA
. crahp-coimbra2@portugalmail.pt
. Mundo OK
. Mundo OK
. Nossos Clubes